Поиск
О нашем центре Новости Услуги Тренинги Для иногородних Лицензии и сертификаты Как нас найти
Москва (495) 649-01-54
Санкт-Петербург (812) 649-01-54
Оренбург (3532) 21-00-66
Запись

Вебинар 28 декабря на новой платформе..и ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Всем привет! С НАСТУПАЮЩИМ! Здоровья, удачи, исполнения всех мечт вам всем я желаю! Помните, что главные кузнецы собственного счастья — это мы сами!
Вчера прошел вебинар на новой платформе! Я лично в восторге: было 26 участников, я всех четко видел и всех слышал! Качество не сравнить с предыдущей платформой: это просто небо и земля! Мне удалось осуществить все задуманное. Теперь мы вплотную подошли к тому, чтобы делать он-лайн марафоны, которые по качеству не будут уступать очным марафонам!
У меня ко всем участникам этого вебинара огромная просьба: напишите тут о своих впечатлениях. Я понимаю, что сейчас предновогодняя суета… но, найдите пару минут, пожалуйста. Черкните пару строк!
Спасибо!
Еще раз всех с наступающим Новым, 2012 ГОДОМ!
Кислер Илья

П.С. ВНИМАНИЕ! Чтобы увидеть все комментарии и поучаствовать в дискуссии, нажмите на слово «комментарии» внизу поста. Чтобы ответить, необходимо зарегистрироваться вот тут: elizaveta-mc.ru/blogs/registration/

P.P.S Прочитайте также последнюю статья вот тут: www.diets.ru/article/267642/

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Просьба дать каменты
avatar

DoctorKisler

  • 29 декабря 2011, 13:30
+
0
Я рада, что поучаствовала в вебинаре 28 декабря. Это был мой первый вебинар. Немного мешало то, что я дома, а так все было отлично. Связь была на уровне, всех было прекрасно видно и слышно. Еще раз зарядилась энергией и уверенность от девочек, уже достигших результата. Все таки в который раз не перестаю повторять, сайт у нас очень позитивный, а вебинар перед Новым годом — это вообще находка. Тем более что там были озвучены рекомендации касающиеся именно предстоящего празднования. Илье Александровичу еще раз отдельное спасибо!good А мы девчки просто супер!!! У нас все получитсяwink Сегодня хочу попробовать выставить свое новое фото, еще конечно не конечный результат, промежуточный, достижение цели еще далеко, но минус первые 10 кг тоже хочется отметить.
avatar

galocka64

  • 29 декабря 2011, 14:05
+
0
Полностью согласна со словами Галочки. Вебинар удался. Новая платформа себя оправдала. А по поводу «трудностей» Нового года я для себя вот что придумала. До первой «десятки» мне осталось всего ничего- 1.2 кг. И сравнительные фотографии я приберегаю на этот «юбилей». А так хочется побыстрее похвастаться! И вот я «торжественно обещаю», что к Рождеству отпраздную первую десятку и выложу заветные фотки. Илье Александровичу rose ОГРОМНОЕ СПАСИБОrose и наилучшие Новогодние пожелания всей его семье. А нам всем yahoo УМНИЦАМ-КРАСАВИЦАМyahoo выдержки, разумного питания, и отличного настроения!drink (шампанским без газиков)
avatar

rada-ra45

  • 29 декабря 2011, 14:48
+
0
sad А я застряла в «пробке»… обидно.
avatar

Vikulya

  • 29 декабря 2011, 20:53
+
0
Ждала, готовилась, торопилась, чтобы успеть к Вебинару.
Вначале были небольшие проблемы с входом. Хотя до Вебинара я свободно могла входить без проблем. Мне понравилось, что было много участников данного мероприятия. Что мы могли друг друга видеть, слышать, общаться в чате, делиться своими успехами и задавать волнующие нас вопросы как Доктору И.А. так и друг другу. Качество звука и изображение у меня было хорошее. Все было просто замечательно!
Я знаю, что не у всех была хорошая связь. Моя сестра была тоже впервые участником Вебинара, у нее были проблемы со звуком.
После сеанса и беседы Доктора И.А. самочувствие улучшилось, появилась бодрость и хорошее настроение. Сеанс не прошел даром сегодняшний вечер тому подтверждение. Все было в пределах нормы. А главное, у меня совсем не было желания нарушать свой режим питания и употреблять что-то лишнее.
Я благодарна, Вам Илья Александрович за такую качественную поддержку.
С наступающим Новым годом! Всего Вам самого доброго. Будьте здоровы и счастливы в Новом году!
drink
avatar

tana

  • 29 декабря 2011, 22:42
+
0
Мне очень понравилось качество марафона. Действительно все намного удобнее и лучше. Здорово! А знаете, Илья Александрович, самым главным для меня в этом марафоне был не транс, не обсуждение и даже не Ваши рекомендации о том как достойно пройти праздники, самым главным стала ваша фраза о том, что вам жаль тех, для кого единственное удовольствие в жизни это нажраться в праздник. Точно! Я не из их числа! И сразу все стало на свои места. Неуверенность как пройдут праздники тут же испарилась, а на ее месте возникла твердая уверенность: праздники — это здорово и никаких проблем нет. Спасибо. Как мало человеку надо! Лишь вовремя сказанная фраза. Как мало и как много! С уважением и благодарностью Эльвира. rose Счастья, здоровья, успехов в новом году!
avatar

elva

  • 29 декабря 2011, 23:05
+
0
Простите за допущенную ошибку, описку. Вместо марафон д.б.вебинар.
avatar

elva

  • 03 января 2012, 00:15
+
0
Ребята, Вы не поверите, я начала писать комментарий, такой опус получился, явно не пару строчек, и тут погас свет!!! Такая жалость, писала на одном дыхании, боюсь, что все повторить и не сумею. Ну ладно, значит «краткость-сестра таланта» ))) Илья, огромная Вам благодарнось, что и ссылку прислали заранее, предупредили о новой платформе.Я все внимательно изучила, все «пожамкала», протестировала, проблем не возникло. Все было более, чем понятно. Такая классная идея, что мы видели друг друга, и могли даже между собой пообщаться. Звук замечательный! Мне было приятно увидеть Татьяну и её оглушительный успех! Я правда, вдохновилась, получила новый заряд это одно, но еще и задала все свои вопросы. Получила наиподробнейший «разбор полетов» с персональными рекомендациями.Лично для меня это было архиважно, я была на грани «выбывания». Это огромная помощь, спасибо организаторам и участникам. Удивлена, что всего 26 девочек «пришли». Там была прекрасная возможность для участия более многочисленной аудитории.Мы все по достоинству оценили все новшества, супер! Мои впечатления и эмоции просто захлестывали меня, я тут в горячке оценила сеанс расслабления как «легкое наркотическое опъянение»(чисто теоретически предполагаю, что кайф аналогичныйbiggrin) Вам, Илья, отдельный поклон! Всех с Наступающим Новым годом! Спасибо, что мы вместе!
avatar

MarishaUralsk

  • 29 декабря 2011, 23:08
+
0
Добрый всем вечер(или утро!) Я не знаю, ждут ли моих комментарий, поскольку я не участвовала в марафонах, но думаю, что сторонний взгляд не повредит… На вебинаре Илья Александрович мне присутствовать любезно разрешил, потому выскажусь.Вебинар прошел прекрасно (поверьте, мне есть с чем сравнивать).платфома выбрана хорошего качества, если и были некоторые шероховатости связи, то это по техническим причинам участников, но не ведущего.Мне очень понравилась простая и очень теплая обстановка, квалифицированные советы.Чувствуется заинтересованность участников друг в друге и явное желание помочь и поддержать, что немалоажно.
Одна из участниц сказала, что на трезвый взгляд ей неприятно видеть окружающих подшофе, думаю, что при таком отношении участников и руководителя к своему делу, всем прошедшим марафон (и подобные поддержки в вебинарах) скоро будет неприятно видеть и постоянно жующих людей вокруг себя и потому проблема праздников снимется сама собойyahoopardon
Удачи нам всем в новом году, упорства в достижении цели, настойчивости в поиске дополнительных удовольствий.drink
avatar

0565486

  • 30 декабря 2011, 03:15
+
0
Здравствуйте! На вебинаре не была, к большому сожалению.Не смогла досидеть до половины четвертого утра(Владивосток все-таки).Очень рада за всех, кому удалось пройти предновогоднюю поддержку!
Что меня лично очень-очень порадовало, так это возможность онлайн марафонов.

От души поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Илье Александровичу и его команде огромная благодарность за то, что вы есть, за ваш метод, за позитивный, добрый сайт.! Успехов нам всем во всех начинаниях и продолжениях!
С Новым ,2012-м!!!!drink
avatar

MissLiliya

  • 30 декабря 2011, 06:55
+
0
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!
Мне очень понравился и сам вебинар и его тех. качество, новая платформа супер, не сравнить с предыдущей. Единственное, хотелось бы на большом экране видеть ваше видео крупнее, чем видео других участников вебинара. Мне кажется так было бы лучше, видеть вас в крупным плане. Может это технически возможно, но я не смогла настроить, не знаю.В любом случаи отличное качество вещания, и наверно со временем еще лучше будет.
Илья Александрович, хоть вы и там говорили, что не волшебник, но я думаю это не так.Вы самый добрый из всех волшебников.Вы вернули меня в программу, Я ВЕРНУЛАСЬ, и это здорово.
ИЛЬЯ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ЗАБОТУ О НАС,angel
avatar

Lilya27

  • 30 декабря 2011, 08:54
+
+1
Извинине, но скопирую свой вчерашний отзыв о вебинаре :) Просто я в нем все сказала :)

«Последний вебинар был, конечно «впереди планеты всей», по техническим параметрам. Так что надо оставаться на это платформе, думаю… У меня вебка не работала, хотя, когда я тестировалась за пару дней до вебинара, все как часы работало. Но это скорее дело в моем компе и камере. Поскольку интерфейс вебинара и настройки, вполне доходчивые :)»

Так нам всем держать в Новом году!!! И докторам и «подопытным»biggrin Думаю, все кто пришли в Елизавету в этом году уже сделали себе главный подарок. Так что главное теперрь, его на съесть!!! А пользоваться им до самой старости ;)
avatar

Ekaterinka

  • 30 декабря 2011, 10:24
+
0
Здравствуйте!!!
Была на вибинаре первый раз и без камеры… Подключилась немного позже времени, но все получилось замечательно. Сегодня отправляюсь в магазин за гарнитурой. Все прошло замечательно, увидела девушек с 29-30 октября СПб, очень приятно! Приобрела новый заряд энергии и что не маловажно перед праздниками. Совершенно спокойно смотрю на открытую коробку не так давно любимых конфет, и никаких желаний на их счет не возникает. А окружающие вольны делать за столом, что им хочется.
Поздравляю ВСЕХ с годом Дракона-
Символом неба, тепла, чистоты.
Пусть новогодним праздничным звоном,
В дом ВАМ дракон принесет доброты!
И унесет прочь на крыльях ненастья,
Тучи раздует, беду отведет!
И беззаботное светлое счастье
Вместе с Драконом, конечно придет!yahoo
avatar

dtp45

  • 30 декабря 2011, 13:36
+
0
Здравствуйте!
Первый вебинар так меня зарядил, что я пропустила второй(А именно: долгое время у меня была жуткая аппатия, ничего не хотелось делать, и вдруг меня как прорвало-убралась в квартире даже там куда никогда не заглядывала! С огромным удовольствием украсила квартиру и елку.Даже не вспомнить когда так радовалась празднику! Сначало я удивилась таким переменам, а потом сопоставила даты и поняла что это всё не случайно-помог вебинар.Вот жаль что не была на втором вебинареsad Надеюсь что моего «заряда» хватит до 4-5 февраля(мой первый марафон)yahoo
Поздравляю всех с Новым годом! Здоровья, счастья, удачи и мечты! Мечты сбываются-проверено!rose
avatar

luysi_k71

  • 31 декабря 2011, 00:30
+
0
ZDRAVSTVUITE VSEM!!! Ea JDALA etot webinar kak CUDO, I CUDO PROIZOSHLO!!! Ea daje rada, cto ne udalosi prisutstvovati na predidushix webinarax menee xoroshego kacestva, TAK KAK ETOT WEBINAR OPRAVDAL VSE NAEJDI!!! Ea kak bi POBIVALA OPIATI NA MARAFONE. VSE RIADOM, VSE BLIZKO. I GOLOS NASHEGO VOLSHEBNIKA- DOKTORA TAKOI CETKII, I SLISHIMOSTI I VIDIMOSTI OTLICNIE. Vse ucastniki, kto xotel i PODNIAL RUKU, bili vislusheni i KAJDII POLUCIL VRAZUMITELINII OTVET NA VSE SVOI VOPROSI. Bili DANI VSEM REKOMENDAZII, CTO DELATI. Ea daje PODUMATI NE MOGLA,CTO TAKOE VOZMOJNO!!! ESHE RAZ UBEDILASI, CTO VSE V NASHIX RUKAX, NADO TOLIKO OCENI ZAXOTETI!!! OT VSEGO SERDZA BLAGODARU NASHEGO ZELITELIA DUSHI I TELA ZA VSE CTO ON DELAET DLIA NAS!!! rose S NASTUPAUSHIM NOVIM 2012 GODOM, KOTORII PRINESET VSEM NAM ISPOLNENII JELANII!!! A MI ZNAEM KAKIE ONI!!! yahoo
avatar

VERA1

  • 31 декабря 2011, 01:15
+
0
Здравствуйте все участники вебинара 28.12.2011г. Вебинар прошел просто замечательно.Вся система работала отлично. Я конечто не могла вступать в диалог совсеми участниками, но я всех хорошо видела и слышала. Конечно этот вебинар был как нельзя кстати, ведь в переди еще очень много праздничных дней, и они все такие насыщенные. Я надеюсь что в следуюший вебинар я приму участие уже с камерой.Хочу поздравить всех с наступившим новым годом!
Большое спасибо всем сотрудникам мед.центра «Елизавета» за поддержку, за понимание нашей проблемы.Всех с новым годом! Пусть Дракона Новый год Вам улыбок принесет! Теплых слов, надежд и вновь, к Вам пожалует любовь! Пусть друзья приходят в гости, и искрится зведный свет, пусть сбываются что просим — счастья всем на сотню лет!!!
avatar

svcherepanova

  • 03 января 2012, 11:40
+
0
А как попасть на этот вебинар? Или это только для тех, кто прошел «марафон»?
avatar

Gulya

  • 03 января 2012, 22:32
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
  Rambler's Top100   Рейтинг ресурсов УралWeb   Med Top 50
Москва
Ул. Новолесная 6Б, строение 1
Схема проезда
Телефон: (495) 649-01-54
Санкт-Петербург
Проспект Луначарского, 41
Схема проезда
Телефон: (812) 6490154
Оренбург
Проспект. Гагарина, д.23А
Схема проезда
Телефоны: (3532) 995472, 35-87-64